Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum diamond plate ] rencontre 112 produits.
Diamant en aluminium de relief de poinçon de bord de laminoir à tôles
| Épaisseur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Largeur: | selon vos conditions |
| Longueur: | selon vos conditions |
Tôle d'aluminium diamantée 1 3 5 Bar pour marches d'escalier, résistante à l'usure et antidérapante
| Alliage: | Série 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxx |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Taper: | Assiette / bobine |
plat en aluminium noir en aluminium de contrôleur du plat 2mm de bande de roulement de plat en aluminium de Chequer de la feuille 8x4
| Marque: | YONGGSHENG est un |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
O-H22 contrôleur en aluminium Diamond Sheet Plate 0,1 - 20mm
| Alliage: | 1 3 5 6 Série |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1 à 20 mm |
| largeur/longueur: | Comme vos besoins |
Plat à carreaux en aluminium de relief 1050 de feuille 3105 5A05 6061 6063 7075
| Alliage: | 1 3 5 6 Série 7 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
| largeur/longueur: | en tant que votre condition |
2mm 4x8 feuille d'aluminium pour voiture diamant Plaque à carreaux en aluminium
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
|---|---|
| Température: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Épaisseur: | 0.1 mm - 260 mm |
poids à carreaux en aluminium de plat et de feuille de la barre 1000 en aluminium du plat 5 de contrôleur
| MOT-CLÉ: | barre en aluminium 1000 du plat 5 de contrôleur, plat en aluminium 1000 de contrôleur, plat à carrea |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat H24 3003 5052 en aluminium gravant en refief à carreaux de relief des prix 1060 de feuille en aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5mm-10mm |
| Longueur: | selon vos conditions |
Aluminium à haute allongation avec plus de 10% de qualité, rentable et durable
| Traitement de surface: | De relief |
|---|---|
| Longueur: | selon vos conditions |
| Traitement de bord: | Bord de moulin, bord fendu, etc. |
3mm ont gravé la feuille en refief à carreaux en aluminium en aluminium de la feuille 8x4
| Nom de produit: | Diamond Plate Sheets en aluminium, plat en aluminium 3mm, plat en aluminium de contrôleur du quadril |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

