Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum diamond tread plate ] rencontre 61 produits.
Tôle d'aluminium gaufrée 5052 4x8 Plaque diamant en aluminium 5754 100mm 1600mm
| Mot-clé: | Feuille en aluminium de relief par 1100, 1100 Diamond Sheet en aluminium, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Construction, revêtement de sol, réfrigérateur, armoire de cuisine, etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Feuille à carreaux en aluminium 3003 de plat 3004 3005 H22 Diamond Plate Sheets en aluminium
| Mot clé: | Feuilles de plaque de diamant en aluminium, feuille de plaque à carreaux en aluminium 3003, feuille |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112 |
5754 5083 5052 Plaque à carreaux en aluminium 3003 3105 Plaques de bande de roulement en aluminium
| Matériel: | Plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
0.8 mm Plaque à carreaux en aluminium 3003 5052 5754 Plaque en diamant en aluminium en relief
| Nom du produit: | Feuille de plaque de diamant en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
3003 H22 feuille de diamant métallique ️ feuille de diamant en aluminium pour remorque de fret
| Détails d'emballage: | Emballage de palettes en bois standard en état de navigabilité |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 20 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Plaque en aluminium diamantée en relief 5754 5052 Plaque en aluminium à carreaux 1050 3003 Bobine en aluminium en relief
| Mot-clé: | plaque d'aluminium diamant gaufré, plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000-8000 |
| Caractère: | O - H112 |
Services de découpe et de soudure de tôles gaufrées en aluminium diamanté de 1,0 mm Custom1xxx 3xxx 5xxx
| Nom du produit: | Diamond Embossed Aluminum |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Tôle gaufrée en aluminium 1050 1100 3003 5052 pour réfrigérateur
| Mot clé: | Prix de la plaque à carreaux en aluminium, épaisseur de la plaque à carreaux en aluminium, feuille |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Plaque de contrôle en aluminium en relief 1060 1100 3003 5052 5754
| Alliage/qualité: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Tôle gaufrée en aluminium 1050 1100 3003 5052 pour réfrigérateur
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

