Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum diamond tread plate ] rencontre 61 produits.
Le plat à carreaux Noneslip de l'alliage 3003 d'aluminium 5 barres a modelé la feuille en aluminium de plat de contrôleur pour des remorques
| MOT-CLÉ: | Le plat à carreaux de l'alliage 3003 d'aluminium, plat en aluminium de contrôleur, 5 barres a modelé |
|---|---|
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Plat H24 3003 5052 en aluminium gravant en refief à carreaux de relief des prix 1060 de feuille en aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5mm-10mm |
| Longueur: | selon vos conditions |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |
5 plat à carreaux en aluminium en aluminium du plat AA1100 de contrôleur de barre de modèle en aluminium de plat pour le plancher d'ascenseur
| Mot-clé: | Plaque en aluminium à motif, plaque à carreaux en aluminium pour Elevato, plancher à damier en alumi |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
Modèle sur mesure de 5 barres 0,8*1220*2440 Plaque à carreaux en aluminium 3003 5754 Plaque en relief pour plancher d'ascenseur
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| Traitement: | Coupure, pliage, coup de poing, etc. |
le plat à carreaux en aluminium 1050 de 3Bar 5Bar glissent non la feuille de relief en aluminium
| MOT-CLÉ: | 1050 plats en aluminium à carreaux, feuille 1050 de relief en aluminium |
|---|---|
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Application: | Construction, plancher, réfrigérateur, armoire de vin, buffet etc. |
Tôle d'aluminium diamantée 1 3 5 Bar pour marches d'escalier, résistante à l'usure et antidérapante
| Alliage: | Série 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxx |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Taper: | Assiette / bobine |
1060 1070 PE PVDF enduisant la bobine en aluminium de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5.0mm |
Aluminium à haute allongation avec plus de 10% de qualité, rentable et durable
| Traitement de surface: | De relief |
|---|---|
| Longueur: | selon vos conditions |
| Traitement de bord: | Bord de moulin, bord fendu, etc. |
Bobine de tôle d'aluminium gaufrée stucco séries 1000-6000 1,0-1,5 mm
| Grade: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Taper: | Assiette / bobine |

