Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum divider strip ] rencontre 33 produits.
Feuille en aluminium de miroir
| Nom du produit: | Feuille de miroir en aluminium à taux de réflexion de l'éclairage de 86 %, feuille d'alumini |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province du Henan, Chine |
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
Série 1000 3000 bobines en aluminium de couleur architecturale extérieure, la couleur dure dix ans, léger et respectueux de l'environnement
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2-3 mm |
505mm 510mm ont enduit la bobine d'une première couche de peinture en aluminium enduite par 1050 O-H112
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
5.0mm 3003 H14 ont gravé le contrôleur en refief en aluminium de la peau 5052 d'orange de la feuille 6061
| Nom de produit: | feuille en aluminium de relief |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1050 3003 8011 papier d'aluminium médical enorme de la catégorie comestible 1500mm de petit pain de papier d'aluminium
| Mot-clé: | 1050 papier aluminium, petit pain de papier d'aluminium 8011, papier d'aluminium 3003 |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
1050 1060 8011 papier d'aluminium médical enorme de la catégorie comestible 400mm de petit pain de papier d'aluminium d'O
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
1 2 Taille feuille 4 Extra profonde cuisinière à vapeur Cuisinière à vapeur en aluminium
| Nom: | Pâtisserie à vapeur à demi-taille |
|---|---|
| Taille supérieure: | 123⁄4" x 103⁄8" Je suis désolé. |
| Taille supérieure: | 113⁄4" x 91⁄2" |
Contenant en feuille d'aluminium oblong de 20 pieds Plateaux jetables en feuille d'aluminium avec couvercle en feuille
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 185 x 135 x 50 mm |
6061 T6 Plaque d'aluminium pour applications marines Épaisseur 0,2-500 mm
| Alliage: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Largeur: | 100-2600mm |
Feuille en aluminium de bobine 5052 5083 5754 de plat d'alliage de plat en aluminium de l'épaisseur 4mm 25mm en aluminium
| Nom: | Plat en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

