Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum divider strip ] rencontre 33 produits.
Bande d'alliage d'aluminium de conception d'Aluminum Divider Strip 5005 de fabricant de la Chine la plus nouvelle
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
3003 bande en aluminium de diviseur de la bobine 1.0mm de tuyau de HO Aluminum Strip For Flex
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Bande 3005 en aluminium avec la bande en aluminium de diviseur de plafond en aluminium standard de bande de gigaoctet
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bande de division 5005 en aluminium bande d'alliage d'aluminium de 8000 séries
| Nom: | bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bande de division 5005 en aluminium bande 6.5mm d'alliage d'aluminium de 8000 séries
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | LA CHINE |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
la bobine en aluminium de bande de transition de 10mm a anodisé les 8000 séries en aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
L'aluminium a conduit à l'affichage 3D de la couleur 1060 1070
| Série: | 1000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 3-2600mm |
Circles Disques Cuisinière électrique Matériau de base Foil d'aluminium antiadhésif
| Alliage: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
Diamètre cercle en aluminium de 50 millimètres 2 6mm 1050 1060 3003 5052 fabricant From China
| Nom: | Cercle en aluminium |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Alliage/Nuance: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
1050 1060 1100 bobine en aluminium 3003 petit pain en aluminium de la feuille 3105 5052 6061
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, union occidentale, gramme d'argent, etc. |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

