Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil container food packaging ] rencontre 253 produits.
Emballage alimentaire en papier d'aluminium plateau en papier d'aluminium Rectangle argenté en PET accepté
| Raw Material: | Aluminum Foil 8011 |
|---|---|
| Shape: | Rectangle |
| Color: | Silver |
D272-44 Récipient en feuille de paroi lisse
| Nom: | D272-44 Récipient en feuille de paroi lisse |
|---|---|
| Le type: | Contenant |
| Taille supérieure: | Pour les appareils à commande numérique |
Foil d'aluminium Jumbo Roll Produits alimentaires ménagers de qualité 14 microns
| Emballage: | Emballage en bois |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Nom du produit: | petit pain de papier d'aluminium |
Boîte de déjeuner en aluminium jetable personnalisable pour les restaurants
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Forme: | Ronde/de plusieurs niveaux/rectangulaire/ovale/spéciale |
200 pieds carrés Foil d'aluminium 0,014 mm x 30 cm x 61 m Enveloppes en rouleau de feuille
| Matériel: | 8011 Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.006 mm ((6 microns) - 0,2 mm (200 microns) |
| Largeur: | 120 à 1500 mm (tolérance: ± 1,0 mm) |
Plateau de lasagne en aluminium rectangulaire chaud et froid Plateau de lasagne en papier d'aluminium jetable
| Matériel: | Foil d'aluminium de qualité alimentaire à 99% pur |
|---|---|
| Alliage: | 3003 3004 8011 |
| On est au top.: | 429x319 mm |
Boîte à repas en papier d'aluminium personnalisée selon les dessins O Température > 0,05 mm Épaisseur
| Matière première: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Température: | O |
| Forme: | Ronde/de plusieurs niveaux/rectangulaire/ovale/spéciale |
37.5 pieds carrés Foil d'aluminium 14 microns Foil d' étain pour cuisine à usage unique
| Matière première: | Papier d'aluminium 8011 |
|---|---|
| Température: | O |
| Épaisseur: | 0.009-0.028 mm |
Enveloppe papier d'aluminium 200 pieds carrés papier d'aluminium papier d'emballage ménager
| Matériel: | papier aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 8011 3003 |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
Burger Foil Hexagon Honeycomb Paper Laminated Aluminium Foil Emballage de hamburgers en papier laminé
| Matériel: | Feuille d'aluminium et papier |
|---|---|
| Épaisseur: | Feuille d'aluminium pure d'une épaisseur de 7mic + 25/30/35/40gsm papier de qualité alimentaire |
| Alliage: | 8011 |

