Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil container food packaging ] rencontre 253 produits.
250 ml de 320 ml de 350 ml de 500 ml de film d'aluminium
| Matière première: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, sur mesure |
| Capacité: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, sur mesure |
2Contenant alimentaire en papier d'aluminium de 25 lb plateau en papier rectangulaire avec couvercle transparent
| Alliage: | 8011 en aluminium |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 ml |
| Le poids: | 2.25 livres |
Contenant en feuille d'aluminium oblong de 20 pieds Plateaux jetables en feuille d'aluminium avec couvercle en feuille
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 185 x 135 x 50 mm |
Longueur 30-600 mm Boîte à lunch en aluminium > 0,05 mm Épaisseur parfaite pour les demandes
| Échantillon: | Je suis libre. |
|---|---|
| Taille: | ≤120mm |
| Matériel: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
9x9x2 Plateaux en feuille d'aluminium carrés Pour cuisiner
| Nom: | Pans en feuille d'aluminium carrés de 9x9 |
|---|---|
| Matériel: | 8011 Feuille d'aluminium |
| Taille: | 230x230x4,7cm |
8006 7 - 60 Microns Aluminium Jumbo Roll Feuille d'aluminium ménagère pour la restauration rapide
| Alliage: | 8006 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.007-0.06 mm |
Récipients jetables en feuille d'aluminium 800 ml Foils jetables
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité: | 800ml |
Papier kraft laminé avec feuille d'aluminium 8011 pour emballage, résistant à l'humidité, isolant thermique et résistant à la déchirure, adapté à l'emballage alimentaire
| Alliage: | 8011, etc. |
|---|---|
| Température: | O, etc. |
| Largeur de coupure: | ≤1600mm |
Catégorie comestible 1070 1050 épaisseur du petit pain 0.2mm de papier d'aluminium
| Mot-clé: | fabricants de papier d'aluminium, papier aluminium pour des conteneurs de nourriture, or de petit pa |
|---|---|
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
petit pain enorme du papier d'aluminium 5052 8011 pour des actions d'aileron de climatiseur
| mot-clé: | Petit pain enorme de 8011 papiers aluminium, 5052 Foll en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |

