Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil container food packaging ] rencontre 253 produits.
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Mot-clé: | Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Métal en alliage en aluminium |
| Caractère: | O-H112 |
8011 Foil d'aluminium pour le ménage, sacs à emballer Foil d'aluminium, rouleau jumbo Utilisation alimentaire
| Alliage: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, H18 |
| Épaisseur: | 0,004-0,2 mm |
Barquette alimentaire jetable en feuille d'aluminium de qualité alimentaire, plateau en aluminium, assiettes rectangulaires en feuille d'aluminium
| Nom: | Règlement (CE) n° 1408/71 du Conseil |
|---|---|
| Le volume: | 260ml |
| Le poids: | 2-4G |
8011 alliage 0,02 mm rouleau de feuille d'aluminium résistant aux températures élevées pour récipient alimentaire au four
| Alliage: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, H18 |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
Boîte de déjeuner jetable - boîte d'emballage à emporter en papier d'aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.03-0.2mm |
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |
Récipient rectangulaire à usage unique en aluminium de qualité alimentaire
| Matériel: | 3003 3004 8011 feuille d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | rectangle ou adapté aux besoins du client |
| Utilisation: | Emballage de collations, accompagnements, sauces, desserts, etc. |
7 8 9 pouces ronde en aluminium poudre de papier pour cuisson contenant en papier d'argent
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Utilisations: | Emballage des aliments |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
6.8 Oz mini-coupe rectangulaire en papier d'aluminium jetable
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | Des mini casseroles à pain |
| Taille supérieure: | 16.5x6.5cm |
Plateaux en feuille d'aluminium à plat profond Plateaux de frottement ménagers
| Nom du produit: | Cuve à vapeur de grande taille |
|---|---|
| Forme: | Ronde/rectangulaire/ovale/spéciale |
| les types: | Plateau/plateaux/ bols/gâteaux/boîtes/plateaux |
6 pouces rondes mini-panne à tarte 12 onces en aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Forme: | Ronde |

