Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil container food packaging ] rencontre 253 produits.
Récipient en feuille d'aluminium à vapeur de taille réelle, peu profonde, moyenne et profonde, avec couvercle
| Alliage: | 3003, 3004, 8011 |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Technologie: | Le timbre |
7oz plain papier murale tasse de gâteau jetable plateau de cuisson rectangulaire contenant en papier d'aluminium
| Nom du produit: | Plateau à gâteaux en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Papier d'aluminium 8011 |
| Forme: | Rectangle |
Contenant en papier d'aluminium pour emballage de repas en avion
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Utilisation: | Emballages alimentaires |
| Caractéristique: | Environnemental |
Contenant et couvercles en papier d'aluminium jetables sur mesure
| Caractéristique: | Environnemental |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.02-0.04mm |
| Taille: | Disponible en différentes tailles |
Emballage alimentaire hôtelier Contenant en papier d'aluminium de différentes tailles pour haute
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Température: | O, H14 |
Le papier d'aluminium roulent 10 microns 8011 de papier d'aluminium de rouleau de catégorie comestible de ménage de papier d'aluminium
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Du papier d'aluminium épais de haute qualité de 0,1 à 0,2 mm peut être utilisé dans l'emballage alimentaire et l'embellissement des bâtiments.
| Alloy: | 1060, 1235, 8011, 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H22, H24, etc |
| Thcikness: | 0.1-0.2mm |
emballage alimentaire enorme de papier du papier d'aluminium 8079 8006 11 microns petit pain d'éléphant de papier d'aluminium de 35 microns
| Le mot clé: | Feuille d'aluminium en papier, feuille d'aluminium de 35 microns, feuille d'aluminium 1235 Jumbo Rol |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Boîte à repas en aluminium
| Caractéristique: | Environnemental |
|---|---|
| Forme: | D'une longueur |
| Épaisseur: | 0.02-0.04mm |
Couvercle de table à vapeur en feuille de 1/3 taille - 100/cas F2619 Contenants rectangulaires en feuille d'aluminium
| Product Name: | 1/3 Size Foil Steam Table Pan Lid |
|---|---|
| Top Out: | 320x165mm |
| Bottom: | 250x103mm |

