Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil container food packaging ] rencontre 253 produits.
Container Box Tray Couvercle en aluminium Rectangle Container en feuille d'aluminium de voyage
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Le type: | Rectangle, ronde, carré, etc. |
Catégorie alimentaire 8011 Plateaux à emporter Emballage alimentaire Contenant en feuille d'aluminium
| Le type: | Contenant de boîte à déjeuner |
|---|---|
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
| Taille: | Plus de 200 tailles peuvent être personnalisées |
Contenant en feuille d'aluminium de 450 ml Contenant d'emballage alimentaire et de boulangerie
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Commande personnalisée: | Acceptez. |
Le récipient en feuille d'aluminium de grande capacité de 450 ml est recyclable
| Nom: | RE150(F1/8342/N°2) |
|---|---|
| Volume: | 450ml |
| Le poids: | 5 à 7 g |
Rouleau de feuille d'aluminium certifié, matériau en alliage avec service de coupe pour l'emballage alimentaire, l'isolation et l'industrie
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Contenant alimentaire jetable en aluminium rectangulaire avec couvercle pliable, parfait pour les sorties au restaurant, les événements de restauration et la préparation des repas
| name: | R.E.195D |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 3004, 8011, etc |
| Le volume: | 900ml |
Contenant pour l'emballage alimentaire
| Matière première: | autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 0.015-0.2mm |
Blister Barrier Foils Foil d'aluminium à froid pour emballage pharmaceutique
| Matériel: | Polymère laminé en feuille d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 30-200 microns ou peut être personnalisé |
| Le type: | Des rouleaux |
Petit pain d'aluminium d'Almunium des prix de petit pain d'éléphant du papier d'aluminium 3003 de la catégorie comestible 8011 papier d'aluminium de papier
| Mot-clé: | petit pain d'aluminium d'almunium papier d'aluminium le papier, prix de petit pain enorme du papier |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Catégorie comestible 1060 de Rolls de papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011 pour médical
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |

