Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum laminate film ] rencontre 70 produits.
Résistance à la corrosion bobine de papier d'aluminium de 11 microns pour la cuisine
| Mot-clé: | papier d'aluminium de 7 microns, papier d'aluminium de papier d'aluminium, petit pain de papier d'al |
|---|---|
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Prix de papier de petit pain de papier d'aluminium par tonne papier d'aluminium de 35 microns pour des conteneurs de nourriture
| Le mot clé: | 35 microns de feuille d'aluminium, prix du rouleau de feuille d'aluminium, feuille d'aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
papier aluminium en aluminium de catégorie comestible de petit pain du papier d'aluminium 8006 8011 8021 8079 pour l'emballage de nourriture
| Mot-clé: | Papier aluminium de catégorie comestible, petit pain en aluminium de papier d'aluminium, papier alum |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
5052 éléphant de papier aluminium du petit pain 0.6mm 0.8mm de papier d'aluminium
| Le mot clé: | Petit pain enorme de 5052 papiers aluminium, 5052 Foll en aluminium, papier d'aluminium de 0.6mm |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 millimètres | 0,2 millimètres (selon les besoins des clients) |
catégorie comestible 500mm de petit pain enorme du papier d'aluminium 1050 3003 8011 médicaux
| Le mot clé: | 1050 papier aluminium, petit pain de papier d'aluminium 8011, papier d'aluminium 3003 |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Foil d'aluminium papier de cuisine de qualité alimentaire
| Alliage: | 8011 |
|---|---|
| Caractère: | O, H12, H14, H18, H24, H22, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 12mc |
8011 H24 Foil d'aluminium d'une épaisseur de 10 microns en stock Foil jumbo pour emballage
| Alliage: | 8011 |
|---|---|
| Caractère: | H24 |
| Épaisseur: | 0,01 mm |
Longueur 30-600 mm Boîte à lunch en aluminium > 0,05 mm Épaisseur parfaite pour les demandes
| Échantillon: | Je suis libre. |
|---|---|
| Taille: | ≤120mm |
| Matériel: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
Rouleau de papier d'aluminium largeur 10mm 1500mm spécialisé pour l'emballage
| Alliage: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Épaisseur: | 5 à 9 microns |
| Caractère: | O | H112 |
Série 1000 3000 bobines en aluminium de couleur architecturale extérieure, la couleur dure dix ans, léger et respectueux de l'environnement
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2-3 mm |

