Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum laminate film ] rencontre 70 produits.
AL/PET film d'aluminium laminé en alliage de polyester 8079 aux couleurs cuivre bleu argenté Idéal pour le blindage des câbles/fil de conduit
| Résistance à la traction: | ≥50MPa |
|---|---|
| Matériel: | L'utilisation du produit est limitée. |
| Caractère: | Doux |
Film composite d'aluminium plastique AL+PET Isolant stratifié en nid d'abeille étanche
| Couleur: | Motif personnalisé |
|---|---|
| Identifiant: | 38/53/76/152 mm |
| Surdose: | ≤700mm |
Rouleau de papier d'aluminium pour stratification et emballage alimentaire avec une épaisseur de 0,006 à 0,2 mm et service de traitement de poinçonnage idéal pour le commerce
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Rouleau de feuille d'aluminium certifié, matériau en alliage avec service de coupe pour l'emballage alimentaire, l'isolation et l'industrie
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Foil d'aluminium en rouleau Foil d'aluminium en bulle épaisseur de film PE blanc de 0,006 à 0,2 mm Couche protectrice forte et flexible
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
La couleur d'alliage a enduit la bobine en aluminium 3003 du PE PVDF petit pain 3005 en métal
| Épaisseur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Largeur: | selon vos conditions |
| Identification de bobine: | selon vos conditions |
Bobine en aluminium peinte de PE de couleur de PVDF 1060 3003 3004 5052
| Revêtement: | PE, PVDF, |
|---|---|
| Identification de bobine: | selon vos conditions |
| Épaisseur: | Selon vos requiremnets |
Boîte à manger en aluminium en or 450 ml 600 ml Foil d'aluminium de qualité alimentaire
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Épaisseur: | > 0,05 mm |
Plastique de polyester en alliage d'aluminium noir pour les conduits de laminage PET+HDPE+VMPET
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Matière première: | Pour les matières premières, voir le paragraphe 4. |
| Identifiant: | 76 mm |
Laminat de feuille d'aluminium et film PET double polyeater pour l'isolation
| Couleur: | Noir mat |
|---|---|
| La structure: | Pour les matières premières: |
| Identifiant: | 76/152 mm |

