Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum take out containers ] rencontre 1116 produits.
1LB boîte à lunch oblong en papier d'aluminium à emporter pour contenant alimentaire polyvalent
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011 |
| On est au top.: | Le résultat est le même. |
Feuille en aluminium Pan Aluminium Disk For Cookware de disque rond en aluminium de cercle de 1050HO A3003
| Nom de produit: | 1050HO cercle en aluminium en aluminium, casserole en aluminium de feuille, disque en aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Produits alimentaires jetables à emporter Contenant alimentaire en feuille d'aluminium Bols boîtes de déjeuner
| Le type: | Réservoir |
|---|---|
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
| Température: | O |
6.8 Oz mini-coupe rectangulaire en papier d'aluminium jetable
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | Des mini casseroles à pain |
| Taille supérieure: | 16.5x6.5cm |
Récipients à emporter en papier avec couvercle
| Nom du produit: | Récipients à emporter en feuille avec couvercle |
|---|---|
| Forme: | Ronde/rectangulaire/ovale/spéciale |
| les types: | Plateau/plateaux/ bols/gâteaux/boîtes/plateaux |
300 ml Pâtes jetables en papier d'aluminium Rectangle à emporter emballages alimentaires Contenant en papier d'étain avec couvercle
| Nom: | 300 ml Pâtisserie rectangulaire à emporter en papier d'aluminium jetable |
|---|---|
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids: | 3 à 12 g |
Haute feuille en aluminium réfléchissante polie de réflexion de feuille en aluminium de miroir
| Nom du produit: | feuille de miroir en aluminium poli, feuille de miroir en aluminium, feuille de miroir en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
D272-44 Récipient en feuille de paroi lisse
| Nom: | D272-44 Récipient en feuille de paroi lisse |
|---|---|
| Le type: | Contenant |
| Taille supérieure: | Pour les appareils à commande numérique |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 plat en aluminium de la feuille H34 5052 pour des remorques
| Mot-clé: | feuilles en aluminium, recouvrement en aluminium pour des remorques, 5052 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Tôle d'aluminium gaufrée 5052 4x8 Plaque diamant en aluminium 5754 100mm 1600mm
| Mot-clé: | Feuille en aluminium de relief par 1100, 1100 Diamond Sheet en aluminium, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Construction, revêtement de sol, réfrigérateur, armoire de cuisine, etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |

