Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum take out containers ] rencontre 1116 produits.
10 20 50 PCS Produits alimentaires jetables en petite feuille d'aluminium Contenants alimentaires avec couvercle
| La norme: | ASTMB209, EN573-1S, etc. |
|---|---|
| Options de taille: | 10, 20 et 50 pièces de conteneurs |
| Variations de taille: | D'une largeur de 130x100 mm à 370x270 mm |
2Contenant alimentaire en papier d'aluminium de 25 lb plateau en papier rectangulaire avec couvercle transparent
| Alliage: | 8011 en aluminium |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 ml |
| Le poids: | 2.25 livres |
Contenant en feuille d'aluminium oblong de 20 pieds Plateaux jetables en feuille d'aluminium avec couvercle en feuille
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 185 x 135 x 50 mm |
Contenant alimentaire en papier d'aluminium Panneau à pain en papier d'aluminium rectangulaire
| Alliage: | 8011 3003 |
|---|---|
| Échantillon: | gratuitement |
| Grade: | Grade alimentaire |
Contenant alimentaire jetable en aluminium rectangulaire avec couvercle pliable, parfait pour les sorties au restaurant, les événements de restauration et la préparation des repas
| name: | R.E.195D |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 3004, 8011, etc |
| Le volume: | 900ml |
Contenants à emporter en aluminium 450 ml 500 ml 750 ml plateaux en aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Le type: | Rectangle |
N° 6A Foil d'aluminium recyclable Mini-Pane à pain 670 ml Plateau jetable en papier d'aluminium Contenant alimentaire en papier d'aluminium avec couvercle plastique
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces de rechange |
| Épaisseur: | 0.057mm |
30-600 mm de longueur Contenants alimentaires jetables en feuille d'aluminium pour emballage alimentaire
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Taille: | Plus de 200 tailles peuvent être personnalisées |
F1 8342 450 ml Contenant jetable en papier d'aluminium avec couvercle
| Nom: | F1 8342 450 ml Contenant jetable en papier d'aluminium avec couvercle |
|---|---|
| Grade: | Grade alimentaire |
| Taille: | 150*120*48mm |
Contenant pour l'emballage alimentaire
| Matière première: | autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 0.015-0.2mm |

