Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color aluminum coil ] rencontre 778 produits.
Morrir feuille réfléchissante en aluminium rouleau finition feuilles polies
| Épaisseur: | 0.1-10mm |
|---|---|
| largeur: | 10-1500mm |
| Longueur: | 1m-12m ou personnalisé |
8011 8079 Foil d'aluminium alimentaire en rouleau de papier 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Alliage: | 8011 8079 |
|---|---|
| Température: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
AL câble en PET en aluminium enveloppé en argent unique en bande de film laminé
| Couleur: | D'autres produits |
|---|---|
| La structure: | AL+PET |
| Identifiant: | 38/53/76/152 mm |
Ruloir en aluminium miroir polissé à haute réflectivité
| Numéro de modèle: | 1050 1060 1070 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 40 mm à 1270 mm |
Matériau de stratification AL+PET à bobine large à face unique pour emballages industriels
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| La structure: | AL+PET |
| Identifiant: | 76/152 mm |
Rouleau de papier d'aluminium doré de qualité alimentaire spécial pour l'emballage de chocolat direct d'usine, frais et résistant à l'humidité
| Alliage: | 1000,3000, série 8000 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H18, H24, H26, H32, etc. |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
Papier d'aluminium pour emballage alimentaire séries 1000 et 8000, épaisseur 0,006 à 0,009 mm
| Alliage: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, etc. |
| Épaisseur: | 0,006-0.009 mm |
Grandes casseroles à rôtir en feuille de cuisson pour la fête en plein air Contenant en feuille d'aluminium rectangulaire
| Nom de l'article: | Grandes poêles à rôtir en papier d'étain |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | Environ 6000 ml |
L'humeur T351 a coloré la feuille en aluminium pour la toiture de gouttière
| nom de produit: | Bobine/feuille en aluminium de couleur (revêtement) |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
La couleur en aluminium de Pvdf de pe a enduit la feuille pour faire la toiture
| nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

