Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Papier d'aluminium en aluminium 1100 de catégorie comestible 1235 largeurs 1500mm d'aluminium de conteneur en aluminium
| Mot-clé: | papier d'aluminium, papier d'aluminium en aluminium, petits pains enormes de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Aluminium de papier en aluminium de ménage de petit pain d'éléphant de papier d'aluminium d'importateurs de papier d'aluminium pour la nourriture
| Mot-clé: | éléphant de film d'aluminium de conteneur en aluminium, papier d'aluminium fait sur commande, prix d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
1050 3003 8011 papier d'aluminium médical enorme de la catégorie comestible 1500mm de petit pain de papier d'aluminium
| Mot-clé: | 1050 papier aluminium, petit pain de papier d'aluminium 8011, papier d'aluminium 3003 |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
1050 1060 8011 papier d'aluminium médical enorme de la catégorie comestible 400mm de petit pain de papier d'aluminium d'O
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Série 1000 Foil d'aluminium à haute réflectivité miroir bobine de feuille d'aluminium poli
| Alliage: | 1000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-5.0mm |
Plain 1100 3003 6061 5083 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm Stucco bobine en tôle d'aluminium en relief
| Alliage: | 1100 3003 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur de la construction |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 1 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, sur mesure |
Plaque d'aluminium ronde 3003 DC Cercle d'aluminium pour la fabrication de ustensiles de cuisine
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Bateau épais en aluminium de Marine Grade Aluminum Plate For de plat de plat en aluminium de la feuille 5052
| mot-clé: | plat épais en aluminium, plat en aluminium 5052, plat en aluminium de feuille de catégorie marine |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Épaisseur en aluminium 1050 de la feuille 5mm 10mm plat en aluminium de la feuille 1060 1100
| mot-clé: | feuille en aluminium 5mm épais, prix de l'alliage 1060 d'aluminium, feuille 1100 en aluminium, |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
la largeur de 2600mm fendant l'aluminium mince dépouille 1mm pour l'entretoise en verre isolante
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

