Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
plat en aluminium de contrôleur de 5.0mm Diamond Plate Sheet 5754 en aluminium
| Nom du produit: | Feuille de plaque de diamant en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
5052 feuille en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille 2mm de la feuille 4x8
| mot-clé: | 5052 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 2mm, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium faite sur commande 5083 5086 bateau de H321 H116 Marine Aluminum Plate Sheet For
| mot-clé: | marine en aluminium de plat, feuille en aluminium faite sur commande, plat 5083 en aluminium marin |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1050 1060 1100 3003 ustensiles et lumières de cuisine de Cookwares de HO Aluminum Circle Round For
| Nom de produit: | Cercle en aluminium de disque, cercle en aluminium 1100, disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Haute feuille en aluminium réfléchissante polie de réflexion de feuille en aluminium de miroir
| Nom du produit: | feuille de miroir en aluminium poli, feuille de miroir en aluminium, feuille de miroir en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
7075 T651 ont ridé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium
| Mot-clé: | la feuille couvrante en aluminium, 7075 T651 a ridé la feuille en aluminium, plat en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
Plafond 5083 6061 conception du plat 4x8 d'alliage d'aluminium pour le bâtiment
| Mot-clé: | 3003 plat en aluminium, alliage d'aluminium 5083, prix en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
Cercle rond en aluminium du disque 1050 de Cookware 1060 en aluminium
| Mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, cercle en aluminium de porcelaine, plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
petit pain enorme du papier d'aluminium 5A02 pour l'humeur de la nourriture 560Mpa H112
| Mot-clé: | Papier d'aluminium pour la nourriture, papier d'aluminium en aluminium, petit pain enorme de papier |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
L'aluminium de Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 plaque 3 la feuille en aluminium épaisse de cm 15mm
| Le mot clé: | Aluminium de qualité marine 5052-h32, plaques d'aluminium de 3 cm d'épaisseur, feuille d'aluminium d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

