Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Échantillon gratuit Épaisseur 0,15 mm-600 mm Tôle d'aluminium à motif diamant Tôle d'aluminium Tôle d'aluminium gaufrée
| Nom du produit: | Plaques en aluminium diamantées, plaques de vérification en aluminium, plaques d'aluminium brossées |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
Feuille en aluminium Pan Aluminium Disk For Cookware de disque rond en aluminium de cercle de 1050HO A3003
| Nom de produit: | 1050HO cercle en aluminium en aluminium, casserole en aluminium de feuille, disque en aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
18 oz contenant en feuille d'aviation lisse 520 ml boîte de déjeuner en feuille d'aluminium de qualité aviation
| Matière première: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Humeur :: | H14 |
| Utilisation:: | Qualité aéronautique |
1 2 Taille feuille 4 Extra profonde cuisinière à vapeur Cuisinière à vapeur en aluminium
| Nom: | Pâtisserie à vapeur à demi-taille |
|---|---|
| Taille supérieure: | 123⁄4" x 103⁄8" Je suis désolé. |
| Taille supérieure: | 113⁄4" x 91⁄2" |
Grill à la poêle à poulet jetable Grand grille-barbecue pour cuisiner plateau en aluminium
| Nom du produit: | Grill à barbecue en aluminium |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids: | 56 grammes |
0.13mm 3105 2024 feuilles T3 en aluminium pour le fil de fenêtre
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
plat à carreaux en aluminium cinq de largeur de 1600mm feuille en aluminium de plat de contrôleur de trois barres
| Nom du produit: | Diamond Embossed Aluminum |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
3000 séries 1500mm ont anodisé la feuille en aluminium pour la plaque minéralogique
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaine ronde en aluminium tirée profonde de cercle de l'alliage 1060 pour l'éclairage industriel
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat en aluminium 5005 H34 Diamond Plate en aluminium de contrôleur de feuille en aluminium de plat de relief par stuc
| Mot-clé: | Plat en aluminium de relief par stuc, plat en aluminium de contrôleur, 5005 H34 aluminium Diamond Pl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |

