Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
bobine 6mm en aluminium de 4mm 6000 séries de petit pain en aluminium de feuille
| Mot-clé: | 6061t6 feuille en aluminium, petit pain en aluminium de bobine de feuille, aluminium de feuillard |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
Épaisseur en aluminium de la bobine 0.5mm d'A5052 H32 pour l'emballage de construction
| Mot-clé: | plat en aluminium de 1.6mm, aluminium 5052 h32, petit pain en aluminium de plat |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
1100 1050 3003 3xxx feuilles 4x8 en aluminium 3mm épaisses de la série 2.8mm lovent pour des signes
| Mot-clé: | bobine en aluminium de feuille, prix en aluminium de la feuille 4x8, feuilles en aluminium pour des |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine de rouleau de feuille d'alliage d'aluminium 3 5 6series personnalisée 50mm
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 50-1500mm |
bobine en aluminium 1050 de bande de 3mm 1060 1070 1100 3A21 3003 bobine en aluminium de la bande 3103 3004 5052 8011
| nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | LA CHINE |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
bobine en aluminium épaisse de bande de 2mm pour le Cookware mené de radiateur décoratif
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
6000 7000 8000 bobine en aluminium de bande de la série H32 H34 H116
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
la bobine en aluminium Decoiling de la bande 1070 de 5.0mm a anodisé les bandes en aluminium
| Nom de produit: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
L'aluminium fait sur commande plaque 6061 T4 6063 6083 5754 5053 le petit pain en aluminium de bobine de feuille d'A5052 H32
| mot-clé: | plats en aluminium faits sur commande, petit pain en aluminium de bobine de feuille, feuille en alum |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
50 - paquet en aluminium d'exportation de la bobine 6.0mm de bande de 1500mm pour l'usage industriel
| Paquet: | Paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Longueur: | selon vos conditions |
| Matériel: | En aluminium |

