Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
papier aluminium en aluminium de catégorie comestible de petit pain du papier d'aluminium 8006 8011 8021 8079 pour l'emballage de nourriture
| Mot-clé: | Papier aluminium de catégorie comestible, petit pain en aluminium de papier d'aluminium, papier alum |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
bobine en aluminium mince H112 de la bande 1060 3003 5052 6061 pour le bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
5.0mm 3003 H14 ont gravé le contrôleur en refief en aluminium de la peau 5052 d'orange de la feuille 6061
| Nom de produit: | feuille en aluminium de relief |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Circles Disques Cuisinière électrique Matériau de base Foil d'aluminium antiadhésif
| Alliage: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
Plat à carreaux en aluminium de Diamond Plate Sheets 4x8 de plat en aluminium noir de diamant
| mot-clé: | Diamond Plate Sheets noir, plat à carreaux en aluminium, 4x8 Diamond Plate en aluminium |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5mm |
Réflecteur 3004 de lumière 3005 feuille en aluminium de miroir de 600mm 800mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
feuille en aluminium du plat 4x8 de diamant du plat 0,25 6mm en aluminium de contrôleur de 3mm
| MOT-CLÉ: | plat en aluminium de contrôleur de 3mm, plat en aluminium 6mm, 0,25 feuilles en aluminium de contrôl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Feuille en aluminium en aluminium en aluminium de plat de quadrillage du plat 4x8 de bande de roulement de Diamond Tread Plate
| Nom du produit: | plaque de bande de roulement en aluminium 4x8, plaque de bande de roulement en aluminium diamant, fe |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Henan Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
H112 barres quadrillées en aluminium 4x8 Diamond Plate en aluminium du plat 5
| MOT-CLÉ: | plat en aluminium de contrôleur de 3mm, plat en aluminium 6mm, 0,25 feuilles en aluminium de contrôl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

