Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Couche en aluminium en bande de bobine en rouleau de feuille PE PVDF prépeint en couleur
| Largeur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Poids de la bobine: | selon vos conditions |
| Le revêtement: | PE, PVDF |
Rouleau de bobine en aluminium laqué couleur durable 3003 3004 3005 pour gouttière
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2-3 mm |
505mm 510mm ont enduit la bobine d'une première couche de peinture en aluminium enduite par 1050 O-H112
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
Le stuc en aluminium de 1060 3003 3105 6061 Rolls de bobine a gravé la couleur en refief enduite
| mot-clé: | Le stuc a gravé la bobine en refief en aluminium enduite, 3105 la bobine en aluminium enduite, la bo |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | Série 1000-7000 |
La bobine en aluminium enduite par couleur T8 du PE 3004 gâchent la résistance de effacement
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine en aluminium enduite de couleur
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Rouleau de tôle d'aluminium colorée Bobine Al revêtue
| Alliage/Nuance: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 Le montant de la taxe de séjour est fixé à |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.2-300mm |
3xxx 3003 Couleur prépeint couverture courbée en alliage enduit bobines d'aluminium pour gouttière
| Nom: | Coil en aluminium revêtu de couleur |
|---|---|
| Grade: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 etc. Il s'agit de l'un des principa |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
Bande en aluminium de bobine de bande de Channelume de miroir en aluminium de couleur pour la lettre de la Manche
| mot-clé: | Bande en aluminium de Channelume, bande en aluminium de bobine de miroir de couleur, bande en alumin |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 ont enduit la bande d'une première couche de peinture en aluminium enduite colorée de bobine de feuille pour la toiture
| mot-clé: | La bobine en aluminium de feuille pour la toiture, a enduit la bande d'une première couche de peintu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

