Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Série 1000 de bandes de bobines en aluminium pour les signes de lettres de canaux 3D
| Grade d'alliage: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
Série 1000 et 3000 bobine en aluminium revêtue de PVC 0,6 mm en grain de bois bobine en aluminium stock pour le mur de toiture de gouttière
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2-3 mm |
Rouleau de garniture en aluminium revêtu de PVC PE série 3000, tôle d'aluminium peinte
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2-3 mm |
Série 1000 3000 bobines en aluminium de couleur architecturale extérieure, la couleur dure dix ans, léger et respectueux de l'environnement
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2-3 mm |
La bobine en aluminium enduite bleue blanche Pvdf de couleur verte peignent les bobines enduites
| mot-clé: | Le blanc a enduit les bobines en aluminium, bobine en aluminium bleue, Pvdf la peinture qu'en alumin |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Alkyd en aluminium de bobine de gouttière de revêtement de poudre d'alliage résistant
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium de grain en bois de 6.0mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Rouleaux d'aluminium colorés prépeints peints peints couleur enduit bobine en aluminium
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
Bobine en aluminium de bande enduite par couleur de lettre de la Manche de bande d'alliage d'aluminium pour la lettre
| Mot-clé: | bande d'alliage d'aluminium, bande en aluminium enduite de couleur, aluminium en aluminium enduit de |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine en aluminium de bande enduite par couleur de lettre de la Manche de bande d'alliage d'aluminium de miroir pour la lettre
| Mot-clé: | bande d'alliage d'aluminium, bande en aluminium enduite de couleur, aluminium en aluminium enduit de |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Industrie、Décoration、Bâtiment、Emballage、Pressage、Etc. |

