Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Contenant en aluminium jetable de qualité alimentaire 450 ml et 800 ml plateaux en feuille d'étain avec couvercle en plastique pour emballage alimentaire
| Utilisation: | Emballages alimentaires |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Produit d'origine: | Disponible |
Folie de couverture de yogourt 8011 Sécurité et hygiène antibactérienne
| Alloy: | 8011, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.012-0.1mm, etc |
8011 1235 1100 petits pains enormes de papier aluminium usine de 0,08 - de 0.15mm Chinses
| Mot-clé: | Papier d'aluminium Rolls pour empaqueter, papier d'aluminium 35 microns, papier d'aluminium 1235 215 |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Non cercles en aluminium de disques de bâton
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Cercles en aluminium de disques d'étirage profond pour des ustensiles de Cookware
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat 1050 de HO Mill Finish Aluminium Round pour le Cookware
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1100 Plaque en aluminium circulaire Plaque ronde en aluminium pour ustensiles de cuisine
| Grade: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.3 à 6 mm |
La feuille couvrante en aluminium a ridé le toit en aluminium couvrant en aluminium de feuille
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium, toiture en aluminium ondulée, toit en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
disque en aluminium de cercle du disque 1100 3003 1050 1060 3005 3105 rond polonais pour des Cookwares
| Mot-clé: | Cercle en aluminium 3003 3005 3105, disque en aluminium 1050 1060 1100, cercle en aluminium pour ust |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000—8000 |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
épaisseur en aluminium du plat 0.2mm de 2mm Marine Grade 5083
| Nom de produit: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

