Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
250 ml de 320 ml de 350 ml de 500 ml de film d'aluminium
| Matière première: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, sur mesure |
| Capacité: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, sur mesure |
5052 H32 plat en aluminium en aluminium du plat 7075 5083 en aluminium
| Le mot clé: | aluminium 5052 h32,plaque d'aluminium 7075,5083 plaque d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
petit pain du papier d'aluminium 8006 8021 8079 petit pain enorme de papier aluminium de 11 microns
| Le mot clé: | Papier d'aluminium 8021, prix du rouleau de papier d'aluminium 8006, papier d'aluminium de 11 micron |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
1000 plat en aluminium H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy de la série 0.13mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-350mm |
1050 3005 5005 prix en aluminium de tôle du plat 0.5mm 2mm
| Mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1050,3005 en aluminium, plat 5005 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Utilisation à chaud et à froid Plateau en papier d'argent Plateau en papier d'aluminium Contenant alimentaire
| Nom du produit: | Panneau en feuille d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Alliage: | 8011 3003 |
disque en aluminium de cercle en aluminium rond polonais du disque 1060 3003 3005 3105 pour des Cookwares
| Mot-clé: | 3003 3005 3105 cercles en aluminium, 1050 1060 1100 disque en aluminium, cercle en aluminium pour de |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
résistance à l'usure en aluminium épaisse du petit pain T851 de bande de 2mm 5754 5083
| Nom de produit: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
poids à carreaux en aluminium de plat et de feuille de la barre 1000 en aluminium du plat 5 de contrôleur
| MOT-CLÉ: | barre en aluminium 1000 du plat 5 de contrôleur, plat en aluminium 1000 de contrôleur, plat à carrea |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bande en aluminium anodisée mince 1050 H24 1060 H14 1050 bande 1100 3003 3005 5052 6061 en aluminium pour la lettre de la Manche
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

