Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Diamètre 80mm disque rond en aluminium de disque du plat 1100 3003 pour des Cookwares
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 O/H 5052 bande d'alliage d'aluminium bande d'aluminium mince 0,2 0,3 0,4 0,5 mm
| Alliage: | 1060 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.2mm-5.0mm |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Cercle de disque en aluminium pour pot à haute résistance à la traction
| Nom: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Grade: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
H14 gâchent les bandes en aluminium roulent la largeur de la longueur 10-1600mm de la bobine 100-6000mm
| Surface: | Finition de moulin, anodisé, balayé, de relief, etc. |
|---|---|
| Identification: | 508mm ou 610mm |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GIGAOCTET T3880.1-2006 |
Bande d'alliage d'aluminium de 0,1 mm 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Préparation de surface: | La finition de moulin, anodisant, saupoudrent le revêtement, brossage, polissant, soufflage de sable |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Tolérance: | ±0.02mm |
T6 bobine de bande de feuille d'aluminium anodisée Taille personnalisée
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Couleur: | Argent, Champagne, noir, en bronze, d'or, etc. |
Plaque en tôle d'alliage d'aluminium anodisé 5A06 H112 5083 5052 5059
| Surface: | Enduit |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Alliage: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
Fabrication de tôle d'aluminium anodisé 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Longueur: | 1-12m ou personnalisé |
Fabricants d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 5 mm 10 mm Plaque d'aluminium Prix Plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
Bobine de tôle miroir en aluminium poli 10mm pour revêtement
| Alliage/qualité: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
|---|---|
| Caractère: | O~H112 |
| épaisseur: | 0,1-10 mm |

