Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
180mm 1050 1060 autour du cercle en aluminium de cercle de disque de feuille en aluminium de plat pour la casserole de pizza de Cookware
| Mot-clé: | disque rond en aluminium, plat en aluminium de cercle, cercles en aluminium pour le cookware |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
1060 0,55 mm Épaisseur Cercle en aluminium O H disque en aluminium pour cuisine
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, etc. Ils sont également utilisés pour les produits de base. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc. |
| Épaisseur: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
haute feuille en aluminium polie réfléchissante de feuille de miroir de 1mm 1.3mm de bobine de réflecteur en aluminium de petit pain
| Nom de produit: | feuille en aluminium polie de miroir, miroir en aluminium du plat 1mm, feuille en aluminium de réfle |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112 |
Alliage 1050 de petit prix 1060 1070 1100 3A21 3003 bande 3103 3004 5052 8011 en aluminium dans la bobine (bande d'alu)
| Mot-clé: | Bobine en aluminium de la bande 1100, bobine de lettre de canal en aluminium, bobine de l'alliage 10 |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
1070 6061 6063 bobine en bandes en alliage d'aluminium pour les échangeurs de chaleur et les dissipateurs de chaleur
| Alliage: | autres produits du secteur de la fabrication |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétylsalicylique. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm, personnalisé |
bobine en aluminium 1050 de bande d'alliage de 0.1mm - de 6.0mm 1100 3003 3005 5052 6061
| Nom: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Alliage: | 1000-8000Series |
| Humeur: | O-H112 T3-T8 |
alliage en aluminium 1060 de bobine de bande de 0.1mm - de 6.0mm 1050 1100 3003 3005 5052 6061
| Nom: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Alliage: | 1000-8000Series |
| Humeur: | O-H112 T3-T8 |
feuille en aluminium 0.2mm gravante en refief de finition de miroir de 1600mm pour la décoration
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
3003 bande en aluminium de diviseur de la bobine 1.0mm de tuyau de HO Aluminum Strip For Flex
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Ruloir de feuille en bande d'aluminium de qualité alliée 1,5 mm 2,5 mm Diamètre intérieur 76 mm
| Largeur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Application du projet: | la construction, la décoration, le transport, etc. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm |

