Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Plaque de cercle en aluminium de petite taille 1070 1060 1100 Wafer métallique en aluminium
| Matériel: | Série 1000, série 3000 |
|---|---|
| Diamètre: | 80-1000 mm, sur mesure |
| Épaisseur: | 0.13 à 6.5 mm |
2 mm 3 mm 4 mm feuille d'aluminium alliage de qualité marine 6063 6061 plaque d'aluminium
| Alliage: | 6061 6063 |
|---|---|
| Température: | T6, T651, T4, T851, etc. Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur: | 0.10 mm à 350 mm |
Contenant alimentaire en papier d'aluminium Panneau à pain en papier d'aluminium rectangulaire
| Alliage: | 8011 3003 |
|---|---|
| Échantillon: | gratuitement |
| Grade: | Grade alimentaire |
10 pouces rondes plaques d'aluminium jetables 2L grand plateau de feuille ronde
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Nom: | Un plateau en papier d'aluminium de 30 cm |
| Capacité: | 2000ml |
Plaque d'aluminium à finition miroir produite principalement à partir d'alliages des séries 1xxx, 3xxx et 5xxx
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Température: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| Épaisseur: | 0.2 mm - 6.0 mm |
1050 1060 1070 types prix en aluminium de radiateur de bande de transformateur
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Grand disque en aluminium du diamètre 80mm 1000mm pour des articles de cuisine
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.5mm-6.5mm |
disque rond en aluminium de disque du cercle 1100 3003 pour des Cookwares
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
feuille H14 3105 en aluminium du plat 3003 de 4mm 7mm 12mm 15mm 16mm en aluminium 25mm épais
| Mot-clé: | feuille h14,3105, plat en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium épais de 16mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
L'aluminium de papier en aluminium de catégorie comestible couvre le papier aluminium de rouleau de papier d'aluminium pour l'emballage de nourriture
| Mot-clé: | rouleau de papier d'aluminium, aluminium de papier en aluminium, papier aluminium pour l'emballage d |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |

