Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Les tôles en aluminium diamanté 1050 3003 4 x 8 avec feuille d'aluminium laminée sont principalement utilisées comme matériaux antidérapants et décoratifs.
| Nom du produit: | Feuille de plaque de diamant en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O-H112 |
Ruloir de feuille en alliage d'aluminium de série 3000 3003 3004 3105
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 3 tonnes |
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
1060 1070 H12 Miroir Aluminium éclairage Coil de feuille d'aluminium réfléchissante avec film
| Nom du produit: | 1060 1070 H12 Miroir Aluminium éclairage Coil de feuille d'aluminium réfléchissante avec film |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Température: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Feuille d'aluminium 8021 O Alliage PTP pour emballage blister Aluminium 45 50 60μm Qualité pharmaceutique Personnalisation disponible
| Alliage: | 8021, 8011, 8079, etc |
|---|---|
| Température: | O, O-H112 |
| Épaisseur: | 0.022 à 3.0 mm |
Eco-friendly 200 + Tailles de boîte à lunch en papier d'aluminium pour l'emballage alimentaire
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Taille: | Plus de 200 tailles peuvent être personnalisées |
Série 1000 Plaque à carreaux en aluminium réfléchissante
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 25 jours |
| Le type: | plat ou bobine |
Bandes d'aluminium industriel 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Pour le remontage des transformateurs
| Nom du produit: | 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Pour le remontage des transformateurs |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
métal en aluminium 1050 de plat de feuille de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| mot-clé: | Plaque d'aluminium H12, feuille d'aluminium H24, feuille d'aluminium 1070 |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
La décoration en aluminium polie de bobine de plat de feuille de miroir allient 1050 1060 1100
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | selon vos conditions |
| Largeur: | 10-1500mm |
8011 0,006 mm Feuille d'aluminium double zéro pour emballage alimentaire haut de gamme
| Alliage: | 1235,8011,8079etc. |
|---|---|
| Température: | O~H112 |
| thcikness: | 6~50mic |

