Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
Feuille d'aluminium de haute qualité pour buse de pulvérisation cosmétique argentée 1070 5070 O État H12 Personnalisable
| Alliage: | 1070, 5070, 5657, etc. |
|---|---|
| Température: | O, H12 |
| Épaisseur: | 0.2-0.7mm |
Feuille en aluminium réfléchissante solaire du miroir H112 du film 1060 5mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.1mm-5mm |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Grandes casseroles à rôtir en feuille de cuisson pour la fête en plein air Contenant en feuille d'aluminium rectangulaire
| Nom de l'article: | Grandes poêles à rôtir en papier d'étain |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | Environ 6000 ml |
0.1mm 1200mm feuille en aluminium réfléchissante du miroir 1060 3003
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.1mm-5mm |
le plat rond en aluminium de cercle du disque 1100 1050 1060 3003 3004 a enduit le cercle en aluminium pour des ustensiles de Cookware
| Mot-clé: | cercle en aluminium enduit, cercle en aluminium pour des ustensiles, disque en aluminium de cercle |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
1235 1060 soft pack battery core special aluminum foil high conductivity
| Alloy: | 1235, 1060, 1000series, etc |
|---|---|
| Temper: | H18, etc |
| Thickness: | 0.012-0.2mm |
Lames vénitiennes série 3000, bandes d'aluminium, alliage d'aluminium de haute pureté, épaisseur 0,005-3mm
| Alliage: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.15-0.25mm |
3003 HO 0.3mm bande 6061 T6 en aluminium pour Flex Pipe
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
bandes en aluminium minces de 6.5mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

