Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ corrosion resistance white aluminum coil ] rencontre 42 produits.
Coils d'aluminium Rouleau de bobine d'aluminium enduit de couleur Rouleau de feuille de métal
| Alliage: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
1060 3003 3004 3005 5052 PVDF, PE Prépeint en couleur enduit de bobines d' aluminium / feuille
| Alliage/Nuance: | 1060 1100 3003 3005 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm-6.5mm |
3105 bandes en aluminium minces
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Série 5000 Couleur d'alliage Aluminium Pré-peint Coil d'aluminium enduit
| Alliage/Nuance: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Largeur: | 10mm-1600mm |
Largeur adaptée aux besoins du client par haute bobine en aluminium peinte brillante 100-1600mm 3.0mm
| Épaisseur: | 0.2-3.0mm |
|---|---|
| Identification de bobine: | 200/300/400/500, etc. |
| Largeur: | 100-1600mm |
6 - la bobine 20microns en aluminium déjouent le petit pain pour le paquet en bois de approvisionnement
| Épaisseur: | 6-20microns |
|---|---|
| Marque: | Henan Yongsheng |
| Matériel: | Aluminium |
Lettre de chaîne et publicité Utilisez des bandes de bobine d'aluminium couleur
| Nom: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,4 mm, 0,5 mm, 0,6 mm, 0,8 mm |
| Largeur: | 4cm, 5cm, 6cm, 7cm, 8cm, 9cm, 11cm Je suis désolé. |
Série 1000 de bandes de bobines en aluminium pour les signes de lettres de canaux 3D
| Grade d'alliage: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
1060 3003 3004 5052 bobine en aluminium prépeinte en couleur
| Couleur: | Série Ral ou personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Toiture, revêtement de mur, plafond, panneau de publicité |
| Certificat: | ISO9001, GV, CE, CTC |
La bobine en aluminium enduite bleue blanche Pvdf de couleur verte peignent les bobines enduites
| mot-clé: | Le blanc a enduit les bobines en aluminium, bobine en aluminium bleue, Pvdf la peinture qu'en alumin |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

