Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ corrosion resistance white aluminum coil ] rencontre 42 produits.
0.8mm 1.5mm Diamond Sheet en aluminium de relief par coutume plat en aluminium du contrôleur 4 x 8
| Nom du produit: | Feuille d'aluminium gaufrée de 0,8 mm, plaque à carreaux en aluminium 4 x 8, plaque diamantée en |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | Série 1000, série 3000, série 5000 |
Tôle d'aluminium gaufrée 5052 4x8 Plaque diamant en aluminium 5754 100mm 1600mm
| Mot-clé: | Feuille en aluminium de relief par 1100, 1100 Diamond Sheet en aluminium, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Construction, revêtement de sol, réfrigérateur, armoire de cuisine, etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
5052 Plaque d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 4 mm Noir Bleu Rouge Rose Plaque d'or
| Grade: | 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
Plaque à carreaux en aluminium de 4 x 8 0,5 mm 1,0 mm 1 barre Plaque à carreaux en aluminium
| Nom du produit: | Feuille à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
| Caractère: | O-H112, T4, T8, T651 |
100mm anodisé anti encrassement de la feuille 1050 1060 5052 en aluminium
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
8011 8079 Foil d'aluminium alimentaire en rouleau de papier 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Alliage: | 8011 8079 |
|---|---|
| Température: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
AL câble en PET en aluminium enveloppé en argent unique en bande de film laminé
| Couleur: | D'autres produits |
|---|---|
| La structure: | AL+PET |
| Identifiant: | 38/53/76/152 mm |
le plat rond en aluminium de cercle du disque 1100 1050 1060 3003 3004 a enduit le cercle en aluminium pour des ustensiles de Cookware
| Mot-clé: | cercle en aluminium enduit, cercle en aluminium pour des ustensiles, disque en aluminium de cercle |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
3003 H22 feuille de diamant métallique ️ feuille de diamant en aluminium pour remorque de fret
| Détails d'emballage: | Emballage de palettes en bois standard en état de navigabilité |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 20 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Folie de couverture de yogourt 8011 Sécurité et hygiène antibactérienne
| Alloy: | 8011, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.012-0.1mm, etc |

