Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
petit pain en aluminium de bobine de lettre de la Manche de bobine d'équilibre d'aluminium d'épaisseur de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| mot-clé: | la bobine en aluminium de 1xxx 3xxx 5xxx, bobine en aluminium d'équilibre, la bobine en aluminium ro |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bande en aluminium 3mm O-H112 de GV de bande de l'alliage 5052 d'aluminium
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Diamètre 50 à 240 mm Cercle en aluminium 2 à 6 mm Épaisseur 1050 1060 3003 5052 Disque en aluminium
| Nom: | Cercle en aluminium |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Alliage/Nuance: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
6061 bande en aluminium 2mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Bande 3005 en aluminium avec la bande en aluminium de diviseur de plafond en aluminium standard de bande de gigaoctet
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Plaine ronde en aluminium tirée profonde de cercle de l'alliage 1060 pour l'éclairage industriel
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
feuille couvrante en aluminium de meilleur de 1xxx 3xxx en feuille en aluminium de toiture du Nigéria 0.3mm-0.7
| Mot-clé: | la meilleure feuille couvrante en aluminium au Nigéria, feuille en aluminium 0.3mm, feuille couvrant |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Le plat à carreaux Noneslip de l'alliage 3003 d'aluminium 5 barres a modelé la feuille en aluminium de plat de contrôleur pour des remorques
| MOT-CLÉ: | Le plat à carreaux de l'alliage 3003 d'aluminium, plat en aluminium de contrôleur, 5 barres a modelé |
|---|---|
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Tôle diamantée en aluminium 3003, 100 mm, motif 5 barres, plaque d'aluminium pour remorques/plancher
| Mot-clé: | Le plat à carreaux de l'alliage 3003 d'aluminium, plat en aluminium de contrôleur, 5 barres a modelé |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
Feuille de plaque en aluminium anodisé 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Largeur: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificat: | OIN, GV, BV |
| Humeur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |

