Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
Bandes en aluminium minces électriques de l'affaire de batterie d'automobile 4mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
T3 de 1000mm aux bandes T8 en aluminium minces pour emboutir le matériel
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
10mm transition en aluminium mince de plancher de bobine de la bande 1060 3003 5630
| Nom du produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bande en aluminium anodisée mince 1050 H24 1060 H14 1050 bande 1100 3003 3005 5052 6061 en aluminium pour la lettre de la Manche
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5083 feuille Marine Grade Aluminum Plate d'alliage d'aluminium de construction navale de bateau de H116 H321
| Le mot clé: | 5083 h116 tôle en alliage d'aluminium, tôle en alliage d'aluminium de qualité marine, 5083 h321 tôle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Le fournisseur en aluminium 3003 de feuille le plat 5083 H111 en aluminium couvre Rolls
| mot-clé: | fournisseur en aluminium de feuille, plat en aluminium 5083 h111, feuille en aluminium de plat |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Bande en aluminium de bobine de bande de Channelume de miroir en aluminium de couleur pour la lettre de la Manche
| mot-clé: | Bande en aluminium de Channelume, bande en aluminium de bobine de miroir de couleur, bande en alumin |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Feuille en aluminium peinte par couleur et bobine en aluminium pour la lettre de la Manche
| Mot-clé: | La couleur a peint la feuille en aluminium, la bobine en aluminium peinte par couleur, bobine en alu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
1050 1060 1100 3003 petit pain en aluminium de bobine de 5052 alliages
| mot-clé: | 1050 1060 1100 bobine en aluminium, 3003 bobine en aluminium, bobine 5052 en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Épaisseur 0.1mm à la bobine en aluminium 1100 de feuille de 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Le mot clé: | 0.1 mm à 6,0 mm bobine en aluminium, H12 H18 H24 H26 H28 feuille/bobine en aluminium, bobine en alum |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

