Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
Petit pain en aluminium 2.0mm de feuille de haute précision plat en aluminium de 3,0 millimètres feuille en aluminium de 80mm x de 200mm
| Mot-clé: | Feuille en aluminium de haute précision, feuille en aluminium 2.0mm, feuille en aluminium 3,0 millim |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
Prix de vente en aluminium d'usine de Rolls de bobine du fabricant 5754
| mot-clé: | 5754 bobine en aluminium Rolls, prix en aluminium de 5754 Rolls de bobine, fabricant en aluminium de |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Tolérances: | Comme exigence du client |
L'aluminium de bande de feuille de l'alliage 5052 d'aluminium love 0.1mm 6.5mm
| MOT-CLÉ: | 5052 bobine en aluminium Rolls, prix en aluminium de 5052 Rolls de bobine, fabricant en aluminium de |
|---|---|
| Certificat: | OIN, RoHS |
| Tolérances: | Comme exigence de client |
Coil en bande d'aluminium pour machine à laver 1060 3003 Dureté
| Largeur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm |
| Longueur: | Personnalisé |
Circles Disques Cuisinière électrique Matériau de base Foil d'aluminium antiadhésif
| Alliage: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
5052 6061 8011 feuille d'aluminium de 0,2 à 10 mm d'épaisseur bobine d'aluminium bande d'aluminium usine livraison directe
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |
Bandes de métal minces en aluminium 1000 série 4,0 mm H22 1060
| Nom: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alliage: | 1000series-8000series |
0.5 mm bande d'aluminium bande de bobines d'aluminium pour l'emballage des bâtiments industriels
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Largeur: | 3-2600mm |
petit pain en aluminium mince de bobine de bande de texture de 2mm 3XXX 5XXX 8XXX
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Petit pain en aluminium de la bande H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nom du produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

