Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
Récipient 380 ml boîte à repas en papier d'aluminium avec couvercle rectangulaire / ronde
| Alliage: | autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Capacité: | 380 ml/11,8 oz |
1 2 Taille feuille 4 Extra profonde cuisinière à vapeur Cuisinière à vapeur en aluminium
| Nom: | Pâtisserie à vapeur à demi-taille |
|---|---|
| Taille supérieure: | 123⁄4" x 103⁄8" Je suis désolé. |
| Taille supérieure: | 113⁄4" x 91⁄2" |
petit pain en aluminium d'aluminium de bande de bobine de plat de la feuille 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Mot-clé: | Plat en aluminium de la feuille 3003, 5005 feuille en aluminium, petit pain en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1060 8011 8079 prix de gros de Rolls 0.011mm de petit pain enorme en aluminium d'aluminium
| mot-clé: | 8011 papier aluminium, prix de petit pain de papier d'aluminium 1060, papier d'aluminium de 0.011mm |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
273x165mm Feuille de cuisine Enveloppe alimentaire lourde en rouleaux de papier en aluminium
| Matériel: | 8011 O Feuille d'aluminium trempée |
|---|---|
| Épaisseur: | 10-25 microns ou peut être personnalisé |
| Le type: | Rolls ou feuilles |
Fournisseur en aluminium 1050 de feuille 1060 1100 petit pain en aluminium 2mm en aluminium d'aluminium de plat de feuille de la feuille 1500x3050mm
| Mot-clé: | 1050 feuilles en aluminium, 1100 feuille en aluminium, feuille en aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
250 ml de 320 ml de 350 ml de 500 ml de film d'aluminium
| Matière première: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, sur mesure |
| Capacité: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, sur mesure |
Utilisation à chaud et à froid Plateau en papier d'argent Plateau en papier d'aluminium Contenant alimentaire
| Nom du produit: | Panneau en feuille d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Alliage: | 8011 3003 |
1100 bobine en aluminium de bande de H26 60mm AlMn pour l'équilibre de tuile d'aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Tôle gaufrée en aluminium 1050 1100 3003 5052 pour réfrigérateur
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

