Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
le plat à carreaux en aluminium 1050 de 3Bar 5Bar glissent non la feuille de relief en aluminium
| MOT-CLÉ: | 1050 plats en aluminium à carreaux, feuille 1050 de relief en aluminium |
|---|---|
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Application: | Construction, plancher, réfrigérateur, armoire de vin, buffet etc. |
catégorie comestible 500mm de petit pain enorme du papier d'aluminium 1050 3003 8011 médicaux
| Le mot clé: | 1050 papier aluminium, petit pain de papier d'aluminium 8011, papier d'aluminium 3003 |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
3003 3004 8011 Pâtes en aluminium jetables avec plateau rond
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Forme typique: | En rond, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille: | Plus de 200 tailles peuvent être personnalisées |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |
Boîte à manger en aluminium en or 450 ml 600 ml Foil d'aluminium de qualité alimentaire
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Épaisseur: | > 0,05 mm |
Eco-friendly 200 + Tailles de boîte à lunch en papier d'aluminium pour l'emballage alimentaire
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Taille: | Plus de 200 tailles peuvent être personnalisées |
Diamond Aluminum Plate/plat modelé à carreaux en aluminium/feuille en aluminium perforée de relief
| Mot-clé: | Plaque d'aluminium diamantée, plaque à carreaux en aluminium, feuille d'aluminium perforée e |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Modèle de relief par feuille en aluminium de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Mot clé: | Feuille en aluminium de relief par 1050, 1050 Diamond Plate en aluminium, feuille 1100 vérifiée en a |
|---|---|
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Foil d'aluminium à double zéro 6-7mic 450-700mm 1235 8079 alliage
| Alliage: | 1235 8079 |
|---|---|
| Température: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
8011 largeur ASTM B209 du petit pain 1500mm de papier aluminium d'emballage de nourriture
| Le mot clé: | 8011 Feuille d'aluminium, Prix du feuille d'aluminium, Emballage alimentaire en feuille d'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |

