Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
Contenant en aluminium jetable de qualité alimentaire 450 ml et 800 ml plateaux en feuille d'étain avec couvercle en plastique pour emballage alimentaire
| Utilisation: | Emballages alimentaires |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Produit d'origine: | Disponible |
Boîte à lunch en papier d'aluminium Longueur 30-600 mm Largeur 30-600 mm Choix pratique et hygiénique
| Traitement de surface: | Couleur naturelle en aluminium (sans traitement), impression, teinture, revêtement, stratification |
|---|---|
| Longueur: | 30-600mm |
| Épaisseur: | > 0,05 mm |
Contenant en feuille d'aluminium de 450 ml Contenant d'emballage alimentaire et de boulangerie
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Commande personnalisée: | Acceptez. |
9g 850 ml plaque de cuisson en feuille d'aluminium oblong
| Matériel: | 3003 8011 |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| taille: | Pour les pièces détachées: |
Tôle damier en aluminium 3003 6061, tôle à motif diamant en aluminium, tôle gaufrée antidérapante à 5 barres
| Grade: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Bandes H22 1060 en aluminium minces de la largeur 0.5mm étroits faits sur commande
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bandes de soudure du papier aluminium T3 pour le pont de nez de transformateur
| Nom de produit: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Coil en bande d'aluminium Taille personnalisée 10 mm de largeur Ruloir en aluminium
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, couvert de PVC, et cas en bois |
|---|---|
| Le bord: | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Nombre de pièces: | 3 tonnes |
6061 T6 1060 H22 coutume étroite en aluminium de haute résistance de la bande 5mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
200 ml 260 ml Disposable Foil de cuisson de tartes d'œufs de gâteau tasses de tartes de papier d'aluminium
| Matière première: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 00,06 mm, 0,08 mm, sur mesure |

