Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
Grill à la poêle à poulet jetable Grand grille-barbecue pour cuisiner plateau en aluminium
| Nom du produit: | Grill à barbecue en aluminium |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids: | 56 grammes |
Container en feuille d'aluminium de grande capacité oblong / rond de 12 lb avec carton
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Marque: | YONGGSHENG est un |
| couleur: | Argent, or, noir, adapté aux besoins du client |
Fabricant en aluminium de bobine de 5000 séries 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm petit pain en aluminium de 5005 5754 5182 5052 5083 bobines
| Mot-clé: | Bobine en aluminium de 5000 séries, 5083 bobines en aluminium, 5052 bobines en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| alliage d'aluminium: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Bande en aluminium de bande de conception du petit prix 1100 de câble mince électrique nouveau moderne de transformateur
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Tôle gaufrée en aluminium de 5,0 mm et 6,5 mm, plaque diamantée en aluminium 5754 H32, feuille 4x8
| Mot-clé: | Plaque d'aluminium diamantée, plaque à carreaux en aluminium, feuille d'aluminium perforée e |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
H14 gâchent les bandes en aluminium roulent la largeur de la longueur 10-1600mm de la bobine 100-6000mm
| Surface: | Finition de moulin, anodisé, balayé, de relief, etc. |
|---|---|
| Identification: | 508mm ou 610mm |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GIGAOCTET T3880.1-2006 |
Coils en bande d'aluminium 8011 8079 de qualité alliage
| Alloy: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| le bord: | Bord de moulin, bord fendu |
| le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, couvert de PVC, et cas en bois |
Coil d'aluminium enduit en feuille d'aluminium en rouleau d'usine PE PVDF Coil d'aluminium enduit en couleur pour ACP
| Nom du produit: | Rouleau en aluminium de couleur |
|---|---|
| Alliage: | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Température: | O-H112, etc. |
3003 bande en aluminium de diviseur de la bobine 1.0mm de tuyau de HO Aluminum Strip For Flex
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

