Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 séries de catégorie comestible
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Le papier d'aluminium roulent 10 microns 8011 de papier d'aluminium de rouleau de catégorie comestible de ménage de papier d'aluminium
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Container en feuille d'argent écologique solutions d'emballage alimentaire
| Application du projet: | Produits à emporter, restauration, compagnie aérienne, hôtel, ménage |
|---|---|
| Caractéristique: | Environnemental |
| Taille: | Disponible en différentes tailles |
Pâtisserie en papier d'aluminium 8011 alimentation contenant 1000 ml de papier d'aluminium avec couvercle
| Taille: | Disponible en différentes tailles |
|---|---|
| Forme: | D'une longueur |
| Matériel: | Foil d'aluminium |
30-600 mm de longueur Contenants alimentaires jetables en feuille d'aluminium pour emballage alimentaire
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Taille: | Plus de 200 tailles peuvent être personnalisées |
La solution idéale pour les besoins 3003 8011 alliage
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Épaisseur: | > 0,05 mm |
| Température: | O, H14 |
Panneau en feuille d'aluminium écologique réutilisable 20 - 200mic Épaisseur 2,25lb
| Matériel: | Alliage d'aluminium 8011 H22,de qualité alimentaire |
|---|---|
| Le type: | Plateau d'aluminium de /aluminum de casserole papier d'aluminium de conteneur de papier d'aluminium/ |
| Foil d'aluminium: | aluminium 99,7% pur |
Container Box Tray Couvercle en aluminium Rectangle Container en feuille d'aluminium de voyage
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Le type: | Rectangle, ronde, carré, etc. |
Largeur du rouleau en feuille d'aluminium 10 mm 1500 mm Spécialisé pour l'emballage de cigarettes
| Alliage: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Épaisseur: | 5 à 9 microns |
| Température: | O | H112 |
8011 8079 Foil d'aluminium alimentaire en rouleau de papier 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Alliage: | 8011 8079 |
|---|---|
| Température: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |

