Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
Le radiateur en aluminium de bande de la bobine 3004 3104 dactylographie à transformateur le prix en aluminium de bande
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bande de division 5005 en aluminium bande d'alliage d'aluminium de 8000 séries
| Nom: | bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1050 feuille de bobine d'épaisseur de la bobine 2mm 5mm d'alliage d'aluminium
| mot-clé: | 1050 bobine en aluminium, prix en aluminium de bobine de 2mm-5mm, |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |
6061 feuille de haute résistance du plat H32 d'alliage d'aluminium pour l'emballage
| Mot clé: | 6061 plat en aluminium, feuille en aluminium pour empaqueter, feuille 6061 H32 en aluminium |
|---|---|
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
| Caractère: | O - H112 |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
0.1mm ont anodisé le plat en aluminium 5mm de feuille 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nom: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Alliage: | 1000/3000/5000/6000 / etc |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2 mm - 8 mm ou personnalisé |
bobine en aluminium 3mm 1series 3series 5series 6series 8series de bande de 0.1mm laminés à chaud
| Nom: | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Certificat: | OIN, RoHS |
| Tolérances: | Comme exigence de client |

