Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
10x13 pouces demi-taille Profonde à emporter Pâtisserie en aluminium rectangulaire
| Nom: | 3500 ml Pâtisserie en feuille d'aluminium à demi-taille |
|---|---|
| Longueur: | 325 mm |
| Largeur: | 262mm |
Produits alimentaires jetables à emporter Contenant alimentaire en feuille d'aluminium Bols boîtes de déjeuner
| Le type: | Réservoir |
|---|---|
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
| Température: | O |
Foil d'aluminium à double zéro 6-7mic 450-700mm 1235 8079 alliage
| Alliage: | 1235 8079 |
|---|---|
| Température: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
20x13 " Grande poêle à papier jetable à emporter plateau de contenant en papier d'aluminium réutilisable profond
| Nom: | Pâtisserie à vapeur en papier d'aluminium pour la fête |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | 850ml |
Panneau à emporter en feuille oblongée de 680 ml pour la cuisson et le stockage
| Matériel: | papier aluminium |
|---|---|
| Capacité: | 680ml |
| Épaisseur: | 10 μm, 12 μm, 15 μm, 18 μm, 20 μm, etc. |
Plastique d'aluminium de température H14 pour boîte à déjeuner avec couvercle
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Longueur: | 30-600mm |
Pâtisserie en feuille d'aluminium à grande couronne ovale pour le four et la cuisson
| Définition: | Resteur ovale en feuille de papier |
|---|---|
| Le sommet des dimensions: | 440 x 350 mm |
| Dimensions inférieures: | 355 x 265 mm |
2270ml Foil d'aluminium ovale souper plaque de poisson poêles Foil de gril
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Type de processus: | Le timbre |
| Commande personnalisée: | Je l'accepte. |
Contenant alimentaire en papier d'aluminium Panneau à pain en papier d'aluminium rectangulaire
| Alliage: | 8011 3003 |
|---|---|
| Échantillon: | gratuitement |
| Grade: | Grade alimentaire |
Pâtes à pizza en aluminium rond / plateaux avec couvercle en plastique / papier
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Commande de Cuatom: | Je l'accepte. |
| Utilisation: | Pour usage domestique, à emporter |

