Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom embossed embossing foil ] rencontre 251 produits.
Table à vapeur en aluminium peu profonde 9 x 13 pouces
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |
Récipient en feuille d'aluminium à vapeur de taille réelle, peu profonde, moyenne et profonde, avec couvercle
| Alliage: | 3003, 3004, 8011 |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Technologie: | Le timbre |
1lb de papier d'aluminium mini-gâteaux avec couvercles Petite poêle à pain en papier d'étain
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| taille: | 6.1x3.75x2 pouces |
| Capacité: | 15 onces |
1 3 plateaux à vapeur en feuille de papier - 100 boîtiers 64 oz
| Nom: | 1 3 plateaux à vapeur en papier |
|---|---|
| Taille supérieure: | 12-5/8 "x 6-1/2" |
| Taille supérieure: | 11 1/2 "x 5-1/2" Je suis désolée. |
Récipients à emporter en papier avec couvercle
| Nom du produit: | Récipients à emporter en feuille avec couvercle |
|---|---|
| Forme: | Ronde/rectangulaire/ovale/spéciale |
| les types: | Plateau/plateaux/ bols/gâteaux/boîtes/plateaux |
500 ml 900 ml 1000 ml plateau de papier d'aluminium à usage unique contenant du papier alimentaire
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
200 pieds carrés Foil d'aluminium 0,014 mm x 30 cm x 61 m Enveloppes en rouleau de feuille
| Matériel: | 8011 Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.006 mm ((6 microns) - 0,2 mm (200 microns) |
| Largeur: | 120 à 1500 mm (tolérance: ± 1,0 mm) |
Récipient en feuille d'aluminium en forme de cœur 8011, matériau de qualité alimentaire, sûr et résistant aux hautes températures, 0,055 mm
| Name: | HC177 |
|---|---|
| Volume: | 750ml |
| Weight: | 11.5g |
Feuille d'aluminium enduite de couleur or pour boîte à lunch en aluminium, résistante aux hautes températures, résistante à la déchirure, résistante à l'usure 0,022 6,5 mm
| Alliage: | 1014, 8011, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112, T3-T8, etc. |
| Épaisseur: | 0.022-6.5mm |
La lettre en aluminium enorme de la Manche de papier d'aluminium de bobine lovent la bobine 1100 1050 1060 en aluminium pour la gouttière
| Mot-clé: | Papier d'aluminium de bobine enorme, bobine en aluminium de lettre de la Manche, bobine 1100 en alum |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| alliage d'aluminium: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

