Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
disque 1050 1100 6.0mm en aluminium de disque de feuille de cercle pour le Cookware
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
3003 H18 bobine d'aluminium 0,5 mm x 1220 mm pour l'utilisation de feuille de nid de miel
| Alliage/Nuance: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.1-300mm |
Bande de division 5005 en aluminium bande d'alliage d'aluminium de 8000 séries
| Nom: | bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
petit pain en aluminium de bobine de lettre de la Manche de bobine d'équilibre d'aluminium d'épaisseur de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| mot-clé: | la bobine en aluminium de 1xxx 3xxx 5xxx, bobine en aluminium d'équilibre, la bobine en aluminium ro |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1060 actions en aluminium de petit pain de bobine d'épaisseur de 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| MOT-CLÉ: | Bobines d'aluminium laminées à froid, Bobine d'aluminium pour toiture |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diamètre 2.5mm en aluminium du disque 1000mm
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bande de division 5005 en aluminium bande 6.5mm d'alliage d'aluminium de 8000 séries
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | LA CHINE |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1060 1100 épaisseur en aluminium de la bande H112 0.2mm de bobine de finition de moulin
| MOQ: | 1 tonne |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
| Largeur: | selon vos conditions |
1050 H18 bobine d'aluminium 3105 O température 0,3 mm-6 mm pour le toit Largeur 1000 mm-1500 mm
| Nom: | 1050 H18 bobine d'aluminium 3105 O température |
|---|---|
| Température: | O - H112 |
| Épaisseur: | 0.2mm-8.0mm |
8011 1235 1100 petits pains enormes de papier aluminium catégorie comestible de 0,08 - de 0.15mm
| Mot-clé: | Rouleaux de papier d'aluminium pour l'emballage, papier d'aluminium 35 microns, papier d'aluminium 1 |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |

