Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ flat aluminum plate ] rencontre 121 produits.
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Aluminium de papier en aluminium de ménage de petit pain d'éléphant de papier d'aluminium d'importateurs de papier d'aluminium pour la nourriture
| Mot-clé: | éléphant de film d'aluminium de conteneur en aluminium, papier d'aluminium fait sur commande, prix d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Petit pain d'aluminium d'Almunium des prix de petit pain d'éléphant du papier d'aluminium 3003 de la catégorie comestible 8011 papier d'aluminium de papier
| Mot-clé: | petit pain d'aluminium d'almunium papier d'aluminium le papier, prix de petit pain enorme du papier |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Prix de papier de petit pain de papier d'aluminium par tonne papier d'aluminium de 35 microns pour des conteneurs de nourriture
| Le mot clé: | 35 microns de feuille d'aluminium, prix du rouleau de feuille d'aluminium, feuille d'aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
3004 papier aluminium de cm 3004 du petit pain 45 de papier d'aluminium de batterie dans une Rolls
| Mot-clé: | papier d'aluminium de batterie, papier d'aluminium 3004, papier aluminium en petits pains |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Vente en gros 8 - 50 petit pain de papier d'aluminium de Mic Aluminum Foil 8011 pour le plateau
| mot-clé: | Petit pain de 8011 papiers aluminium, Foll en aluminium pour le plateau en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 Plaque d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 4 mm Noir Bleu Rouge Rose Plaque d'or
| Grade: | 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
1100 1060 5052 3003 H14 Épaisseur de la feuille d'aluminium
| Grade: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Le type: | En feuille |
| Température: | O-H112 |
Disque en aluminium 1060, tôle ronde en aluminium pour abat-jour
| Grade/alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.3 à 6 mm |
papier aluminium en aluminium de catégorie comestible de petit pain du papier d'aluminium 8006 8011 8021 8079 pour l'emballage de nourriture
| Mot-clé: | Papier aluminium de catégorie comestible, petit pain en aluminium de papier d'aluminium, papier alum |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |

