Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ flat aluminum plate ] rencontre 121 produits.
Fournisseur en aluminium 1050 de feuille 1060 1100 petit pain en aluminium 2mm en aluminium d'aluminium de plat de feuille de la feuille 1500x3050mm
| Mot-clé: | 1050 feuilles en aluminium, 1100 feuille en aluminium, feuille en aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
5754 5 le modèle vérifié par feuille en aluminium de la barre 5mm plaque le plat vérifié en aluminium
| Mot-clé: | Plat vérifié en aluminium, plats vérifiés en aluminium de modèle, 5754 5 feuille en aluminium de la |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
6061 feuille de haute résistance du plat H32 d'alliage d'aluminium pour l'emballage
| Mot clé: | 6061 plat en aluminium, feuille en aluminium pour empaqueter, feuille 6061 H32 en aluminium |
|---|---|
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
| Caractère: | O - H112 |
Plaque de diamant en aluminium 5052 Plaque en aluminium en relief 8 x 4 Plaque de bande de roulement en aluminium
| Nom du produit: | Plaque de diamant 5052 Aluminium 8 x 4 feuille d'aluminium Plaque de bande de roulement en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Plaque d'aluminium épaisse pour le bâtiment
| Alliage: | Série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Épaisseur: | 0.15 à 600 mm |
1100 1050 3003 3xxx feuilles 4x8 en aluminium 3mm épaisses de la série 2.8mm lovent pour des signes
| Mot-clé: | bobine en aluminium de feuille, prix en aluminium de la feuille 4x8, feuilles en aluminium pour des |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat adapté aux besoins du client 2200mm de feuille d'alliage d'aluminium 1 3 5 6 8 séries
| Épaisseur: | 0.1-30mm |
|---|---|
| Largeur: | 10mm-2200mm |
| Longueur: | 1m-12m ou personnalisé |
5052 H32 1060 H24 Al aluminium en relief 3003 H14 plaque à carreaux en aluminium
| Grade: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Le type: | Plaque |
| Température: | O-H112 |
Plaque ronde en aluminium 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 Utilisateurs de cuisine
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 et ainsi de suite. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diamètre: | 90 mm à 1020 mm (d'après les exigences du client) |

