Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ flat aluminum plate ] rencontre 121 produits.
ASTM 6063 T6 tôle d'aluminium plaque d'aluminium de qualité marine pour l'utilisation par bateau
| Série: | Série 6000 |
|---|---|
| Température: | T4, T6, T651, etc. |
| Épaisseur: | 0.15-6.0mm |
La plaque d'aluminium de haute qualité de la série 1000 3000, adaptée aux appareils ménagers, peut être personnalisée.
| Alliage: | 1000, série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
0.1mm ont anodisé le plat en aluminium 5mm de feuille 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nom: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
1060 1050 1100 petit pain d'aluminium fait sur commande de feuille de la feuille 2mm 3mm d'alliage de h14 h24 12mm en aluminium pour la signalisation
| Le mot clé: | Plaques d'aluminium feuilles, rouleau de feuille d'aluminium, 1060 feuilles d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Grade: | A1050,A1060,A1070,A1100: les données sont fournies par le fournisseur. |
3 compartiments Plaque rectangulaire en papier d'aluminium Contenant alimentaire à couvercle plat jetable
| Matière première: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 0.06 mm |
6061 6063 7075 plat T6 feuille/6061 6063 7075 T6 en aluminium en aluminium
| Mot-clé: | 6061 plats en aluminium de feuille, 6063 feuilles en aluminium, feuille 7075 T6 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Alliage en aluminium de la feuille du plat 5083 de finition 7075 en aluminium pour le plafond de revêtement
| mot-clé: | feuille 5083 en aluminium, plat en aluminium 7075, bandes de plafond en aluminium et bande en alumin |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-350mm |
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Mot-clé: | Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Métal en alliage en aluminium |
| Caractère: | O-H112 |
Tôle H34 5754 en aluminium anodisée des feuilles 5052-H38 5005 de plats en aluminium pour des signes
| Mot-clé: | bobine en aluminium de feuille, prix en aluminium de la feuille 4x8, feuilles en aluminium pour des |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

