Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] rencontre 182 produits.
bandes en aluminium minces épaisses de la largeur 0.4mm de 25mm 1050 pour le tuyau
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bande en aluminium mince 0.3mm épaisse de bande de la bobine H24 de l'alliage 3003 de 20mm
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bandes 1100 en aluminium minces de la pureté H26 de 2mm pour le tuyau de haute résistance
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La feuille en aluminium polie d'alliage plaquent 3 5 6 8 séries 10mm
| MOQ: | 1 tonne |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-30mm |
| Largeur: | 10mm-2200mm |
0.8mm 10mm 20mm Lettre signé bande d'aluminium 1100 1060
| Nom du produit: | 0.8mm*10mm 20mm Lettre signé bande d'aluminium 1100 1060 |
|---|---|
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
| Température: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, etc. Ils peuvent être utilisés pour des raisons de sécurité. |
Bobine en aluminium industrielle de la bande 1070 de T851 24x50 0.5mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1xxx au cercle rond en aluminium de 8xxx H26 pour la vaisselle de cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plain 1100 3003 6061 5083 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm Stucco bobine en tôle d'aluminium en relief
| Alliage: | 1100 3003 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur de la construction |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 1 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, sur mesure |
Disque en alliage d'aluminium pour lampes et lanternes
| Alliage: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
1100 1200 O H112 ont donné à la couleur une consistance rugueuse adaptée aux besoins du client par bobine enduite en aluminium d'équilibre de PVC
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

