Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] rencontre 182 produits.
L'alliage d'aluminium 3003 5052 bande de feuille de bobine revêtue de couleur pour les pièces de machines et équipements industriels offrant des performances
| Nom du produit: | Bobine en aluminium enduit de couleur |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Couleur: | Exigence du client de couleur RAL |
feuilles épaisses d'alliage d'aluminium de 0.2mm 6061 pour la décoration de cuisine
| Nom de produit: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
3003 H14 Folie en alliage d'aluminium de 1 mm 2 mm 3 mm 4 mm 6 mm 5 mm
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.12-6.00mm,or customer's requirement |
Ruloir de feuille en alliage d'aluminium de série 3000 3003 3004 3105
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 3 tonnes |
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
Bobine de rouleau de feuille d'alliage d'aluminium 3 5 6series personnalisée 50mm
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 50-1500mm |
La feuille couvrante en aluminium a galvanisé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium dans les bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobines, feuille en aluminiu |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Le toit en aluminium galvanisé par feuille ondulée en aluminium faite sur commande a ridé les panneaux en aluminium de toit
| Le mot clé: | feuille ondulée en aluminium,toit en aluminium galvanisé, panneaux de toit en aluminium ondulé |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Épaisseur à carreaux en aluminium de plat de plat en aluminium de Diamond Sheet Plate Aluminium Chequer
| mot-clé: | plat en aluminium de contrôleur, plat en aluminium de feuille de diamant, plat en aluminium de quadr |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Humeur: | O-H112 |
6061 T6 feuille couvrante en aluminium en aluminium de l'aluminium 6063
| mot-clé: | 6061 t6,6063 plat en aluminium en aluminium, feuille couvrante en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La toiture en aluminium couvre 1060 H24 tuiles de toit H24 en aluminium en aluminium du plat 3105
| mot-clé: | Feuilles couvrantes en aluminium, 3105 tuiles de toit h24 en aluminium, plat de l'aluminium 1060 h24 |
|---|---|
| Certificat: | OIN, ROHS |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

