Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] rencontre 182 produits.
bobine en aluminium de la bobine 3003 en aluminium en aluminium de tuyau de descente d'eaux ménagères de bobine de 1xxx 3xxx 5xxx
| mot-clé: | 3003 bobines en aluminium, bobine en aluminium de 1xxx 3xxx 5xxx, bobine en aluminium de tuyau de de |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5052 feuille en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille 2mm de la feuille 4x8
| mot-clé: | 5052 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 2mm, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 feuille en aluminium 5mm en aluminium en aluminium du plat 4mm de la feuille 6mm
| Mot-clé: | 6061 feuille en aluminium, plat en aluminium de 5mm, feuille en aluminium de 4mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Feuille en aluminium anodisée 1050 plat 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium pour des Cookwares et des lumières
| Mot-clé: | Feuille en aluminium anodisée, plat 1050 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium, plat en aluminium po |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Alliage d'aluminium couvrant la feuille 3003 3105 3xxx en aluminium en aluminium de feuille pour le toit
| Mot-clé: | 3105 feuille en aluminium, 3xxx feuille de l'aluminium 3003, feuille en aluminium pour le toit |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 5 le modèle vérifié par feuille en aluminium de la barre 5mm plaque le plat vérifié en aluminium
| Mot-clé: | Plat vérifié en aluminium, plats vérifiés en aluminium de modèle, 5754 5 feuille en aluminium de la |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |
Plaque de feuille d'aluminium en alliage 3000 N'importe quelle longueur Tailles personnalisées Matériau résistant à la corrosion léger et durable
| Alliage ou pas: | Est en alliage |
|---|---|
| Application: | toiture, plafond, revêtement, gouttière, etc. |
| Certificat: | GV, OIN, RoHS, etc. |
La poudre enduite a anodisé la bobine en aluminium de la feuille 1050 1060 1070 1100
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Couvrir le prix en aluminium de bobine 3mm en aluminium en aluminium du plat 1060 par kilogramme
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium de bobine des prix de la Manche de bobine en aluminium en aluminium de lettre pour la gouttière
| mot-clé: | bobine en aluminium pour la gouttière, bobine en aluminium de lettre de canal, prix en aluminium de |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

