Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t3 temper coated aluminum strips ] rencontre 417 produits.
bobine en aluminium de grain en bois de 6.0mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La couleur en aluminium de Pvdf de pe a enduit la feuille pour faire la toiture
| nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La bobine en aluminium enduite bleue blanche Pvdf de couleur verte peignent les bobines enduites
| mot-clé: | Le blanc a enduit les bobines en aluminium, bobine en aluminium bleue, Pvdf la peinture qu'en alumin |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060 O/H 5052 bande d'alliage d'aluminium bande d'aluminium mince 0,2 0,3 0,4 0,5 mm
| Alliage: | 1060 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.2mm-5.0mm |
Rouleaux d'aluminium colorés prépeints peints peints couleur enduit bobine en aluminium
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
3xxx 3003 Couleur prépeint couverture courbée en alliage enduit bobines d'aluminium pour gouttière
| Nom: | Coil en aluminium revêtu de couleur |
|---|---|
| Grade: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 etc. Il s'agit de l'un des principa |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
Aluminium 1050 1060 1070 1100 bobine à bande pour pièces automobiles batterie bouteilles boîtes
| Grade: | 1000 3000 5000 6000 séries |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
1060 1050 1100 PVC ont enduit la bobine d'une première couche de peinture enduite de revêtement de couleur en aluminium de feuille de couleur pour la gouttière
| Mot-clé: | le PVC a enduit la feuille en aluminium, gouttière enduite en aluminium de bobine, bobine enduite de |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Le PE en aluminium PVDF de feuille de grain en bois a enduit la feuille d'une première couche de peinture en aluminium de revêtement de couleur
| Mot-clé: | feuille en aluminium de grain en bois, feuille en aluminium de revêtement de pvdf, feuille en alumin |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
la bobine en aluminium de feuille de l'épaisseur AA1100 de 350mm a enduit extérieur
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

